10 марта 2022 в 14:01
Отличный, внимательный, грамотный. у такого доктора хочется лечиться, все обьяснит, грамотно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей. С благодарностьЛежу на лечении с остоым понкриотитом, лечат отлично. Захарова Т. В