Хочу выразить свою благодарность чудесному человеку и отличному хирургу Мананкову Антону Викторовичу, за безупречно выполненную операцию по удалению щитовидной железы. Отдельное спасибо за ровный и аккуратный шов, который к тому же заживает очень быстро!!!! Помимо того, что Антон Викторович отличный хирург - ещё это очень приятный и простой в общении человек!!! Уверен и Спокоен и это окончательно помогло побороть мне страх, т. к в больницу я ехала с дрожащими от ужаса руками))))
Мананков Антон Викторович
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОгромное спасибо Антону Викторовичу за его доброту и заботу. 29.07.21 он сделал мне операцию на щитовидной железе. Все прошло хорошо, после каждый день спрашивал про мое самочувствие, все объяснил, как принимать лекарство и обрабатывать шов. Антон Викторович, Дай Бог вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья и любви! Спасибо всему медперсоналу в онкохирургическом отделении!
Просто замечательный человек. Побольше таких людей-докторов. Я бесценно ему благодарна. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада что Антон Викторович являлся моим лечащим врачом. С уважением Ткач. Л. В)
Выражаю благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациенту!!! Была вашей пациенткой неделю назад, операция на щитовидной железе. Здоровья Вам и успехов во всём!!!