5,0
30 января 2019 в 14:35
Ольга Викторовна Попова - врач высокой квалификации. Свою работу выполняет очень профессионально, плюс хорошее отношение к пациентам. Неоднократно попадаю на прием, и полностью удовлетворен результатом работы Ольги Викторовны.