Не один раз приходилось обращаться к Шевело Олегу Федоровичу и каждый раз отмечала его чуткое и доброжелательное отношение к пациенту. Всегда внимательно выслушает, подробно объяснит последовательность назначений и лечения. Приходилось вызывать доктора на дом к своей престарелой маме и не было случая, чтобы мама не получала эффективной помощи от Олега Федоровича. Его оптимизм, душевное отношение помогали выздоровлению. Олег Федорович, спасибо Вам за высокий профессионализм в вашей работе, за ваше неравнодушие и отзывчивость к нам пациентам. С уважением Сафонова Л. А.
Шевело Олег Федорович
Шевело Олег занимает 39-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Саратова
Шевело Олег Федорович - терапевт, который наблюдает и лечит пациентов в Саратове; в профессии уже больше 37 лет.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В отзывах, к примеру, пишут: «У данного доктора и было очень приятно, что передо мною грамотный, отзывчивый и настоящий врач Олег Федорович».
Шевело О. Ф. - выпускник Саратовского медицинского института 1989 года, имеет высшее медицинское образование. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 13 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Лечит по направлениям: терапия, а наиболее частые запросы пациентов - терапия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Шевело О. Ф.
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНачал я наблюдаться с февраля т. г. у данного доктора и было очень приятно, что передо мною грамотный, отзывчивый и настоящий врач Олег Федорович. С первого приема было дано правильное лечение, и оказана помощь в подборе лекарств по различным заболеваниям, за что огромное спасибо ему! Все расскажет и обьяснит. Но как всегда без ложки дегтя не обошлось, так как меня теперь перевели к новому участковому врачу, не до конца подобрав лекарство к заболеванию. А к Олегу Федоровичу не записывают, обьясняя, что у меня появился свой участковый! А Олег Федорович, просто отличный врач и человек!!!