Дата визита 25 декабря 2017
20 марта 2020 в 12:53
Хороший грамотный врач. Отлично объясняет и доходчиво! Благодаря Анне Васильевне начал пить терапию исправно, что до 2017 года было трудно для меня. Всегда за нас, пациентов с ВИЧ, горой стоит. Человек с большой буквы! Жду с нетерпением Вашего возвращения на работу!