Дата визита 27 ноября 2025
27 ноября 2025 в 10:39
Был на приёме у Стрельцова Ю. Н. Предварительно читал отзывы о нём, боялся попасть к нему, попал именно к нему. Хороший врач. Специалист своего дела. Во всём разобрался, назначил лечение, всё доступным языком объяснил. Моё впечатление всё на отлично!!!