Хочу выразить свою благодарность отличному и опытному пластическому хирургу-Александру Владимировичу Тимошенко! В конце января сделала блефаропластику (низ+верх) и осталась очень довольна результатом. Прошло два месяца после операции и от синяков не осталось и следа. Выбирала врача по отзывам и не прогадала. Спасибо Вам дорогой Доктор за вашу проделанную работу! Огромных Вам успехов в вашем труде!
Тимошенко Александр Владимирович
Тимошенко Александр Владимирович - опытный пластический хирург и онколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Саратове уже больше 17 лет.
Александр Владимирович окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2009 году и имеет высшее медицинское образование. Постоянно учится: 1 пройденный курс повышения квалификации, последнее - в 2018 году.
В работе - пластическая хирургия, маммология и онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают пластическая хирургия, увеличение груди и пластика носа (ринопластика).
Собрано 9 примеров работ «до и после»; чаще всего это риносептопластика, пластика носа (ринопластика) и повторная ринопластика. Врач записал 20 видео о лечении и подходе к пациентам - их можно посмотреть на странице.
За время работы с 2020 года о враче оставили 34 отзыва: 97% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 77000 раз. Один из пациентов делится: «Хочу поблагодарить Тимошенко Александра Владимировича за высококвалифицированную проведённую операцию - блефаропластику верхних век». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Саратова.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 20 видеоРаботы Тимошенко А. В.
Все 6 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 34 отзываДелала подтяжку груди у доктора Тимошенко А. В.3 месяца назад. На операцию шла без страха, т. к. очень ждала её. Результатом довольна. Доктор избавил меня от комплекса, который мучил долгое время. Спасибо за осуществление моей мечты! Отличный доктор и вся его команда!
Добрый день. Хочу поблагодарить Тимошенко Александра Владимировича за высококвалифицированную проведённую операцию - блефаропластику верхних век. Ещё не раз обращусь к этому доктору!!
Здравствуйте. Тимошенко А. В. самый лучший пластический хирург. Делала у него двойную операцию, по уменьшению груди и абдоминопластику с липосакцией. Операция прошла успешно, через две недели бегала, как будто ничего и не было. Шовчики все аккуратненькие, ровные, грудь, как у подросткаЖивотик без изъян. Спасибо огромное ему за красоту.
Выражаю огромную благодарность доктору Александру Владимировичу Тимошенко за мои новые формы)) Очень рада, что выбрала именно ВАС! С первой консультации и до сиих пор чувствуется ваше внимание и поддержка. Так же хотела отметить всю команду доктора! Анастезиолога, санитарочек и администратора, чётко слаженый коллектив. Очень чувствуется эта атмосфера! Ф
Я очень долго выбирала доктора для своей операции, пересмотрела много разных работ, в разных городах, перечитала много отзывов, и без сомнения выбрала Александра Владимировича. А когда пришла на первую консультацию, с первых секунд поняла, что не ошиблась! Так расположить клиента, войти в доверие и подробно все объяснить, я считаю, ни каждому доктору это дано.... Тоже очень боялась наркоза, даже больше, чем саму операцию. Но Александр Владимирович вместе со своей командой настолько сделали все профессионально, что я даже не поняла, что у меня был наркоз и операция! Девочки, наркоз замечательный! Работа доктора еще лучше! Присоединюсь ко всем остальным отзывам, что и послеоперационный период, восстановление прошли легко и быстро. Швов, действительно, практически не видно! Советую и буду советовать доктора, как профессионала своего дела! Александр Владимирович, Вы делаете нас не только красивыми и уверенными в себе, но и счастливыми! Спасибо Вам за Ваш труд, отзывчивость, доброту!
Хочу выразить благодарность своему доктору Тимошенко Александру Владимировичу! 19.08.2021 года была сделана полная абдоминопластика с переносом пупка, очень долго решалась морально и долго мечтала после 2-х кесарево о красивом животике и вот мечта моя была осуществлена, благодаря ЗОЛОТЫМ РУКАМ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!!! Спасибо за идеально выполненную работу. Если я вдруг, что-то ещё соберусь делать, знаю куда идти! Как и сама операция, так и реабилитационный период, прошли даже лучше чем я ожидала) А через месяц, когда были сняты лейкопластыри, так я вообще была в шоке, швов уже практически и не видно, как все аккуратно сделано и это всего через месяц после операции) Боюсь представить, как дальше все будет здорово) Сейчас месяц спустя после операции я как была довольна, так и осталась) Нечего было даже бояться и переживать, вот честно девочки, НЕ БОЙТЕСЬ!) Очень рада, что попала именно к Вам Александр Владимирович!!! Спасибо всему персоналу, анестезиологу, медсестрам, администратору пластической хирургии Ксении, вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!))). Я довольна и счастлива!!!! Спасибо Вам
17.06.2021 мне была проведена блефаропластика нижних век, удалены грыжи. Операция прошла успешно, реабилитационный период был лёгким, Тимошенко Александр Владимирович сделал все идеально. Спасибо большое за великолепный результат! Своим друзьям и знакомым, рекомендую оперироваться у Александра Владимировича!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Тимошенко Александру Владимировичу за красивую Меня. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм и доброе сердце. Я долго решалась на блефаропластику, боялась наркоза и врачебной ошибки. Но после консультации у Тимошенко А. В. - я решилась. Сегодня 12 дней, как прошла операция. Всё хорошо. Я счастлива. Ещё раз огромное спасибо Александру Владимировичу и всей его команде. Вы очень Крутые!!!
Огромная благодарность доктору Александру Владимировичу! Доктор с золотыми руками! Осуществил мою десятилетнюю мечту, мой носик идеальный! Я в неописуемом восторге!