Отличный врач. Достоин премии. Правильное лечение. Одыкватное отношение. Все супер. Отличный врач. Мастер своего дела. Молодец. Все были бы такими врачами.
Отличный врач. Мастер своего дела. Спасибо.
Тома Николай Сергеевич - хирург, который заботится о здоровье пациентов в Саратове уже больше 15 лет.
Николай Сергеевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 9 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Тома Н. С. получил высшее медицинское образование, окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2011 году.
С 2022 года о работе врача оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Вот что пишет один из пациентов: «Выражаю огромную благодарность Николаю Сергеевичу». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Саратова, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач. Достоин премии. Правильное лечение. Одыкватное отношение. Все супер. Отличный врач. Мастер своего дела. Молодец. Все были бы такими врачами.
Отличный врач. Мастер своего дела. Спасибо.
Выражаем огромную благодарность врачу Томе Николаю Сергеевич за проведенную операцию по удалению паховой грыжи у пациентки. Огромное спасибо за профессионализм, за внимание и чуткое отношение. Врач от Бога!!!
Выражаю огромную благодарность Николаю Сергеевичу. Провёл операцию по удалению кисты, все прошло хорошо как до так и после операции, спасибо ему за отличную работу, всего Вам наилучшего