Елена Викторовна прекрасный специалист и опытный, компетентный доктор Состою на учете у неё 7 лет. Всегда внимательно выслушает тебя, назначит лечение правильгое, с ней приятно общаться, она ведет диалог с тобой, как с коллегой. Дай Бог ей здоровья и успехов во всех её делах!!!
Воронкова Елена Викторовна
Воронкова Елена занимает 1-е место в рейтинге психиатров.
Принимает в 1 клинике Саратова
Воронкова Елена Викторовна - опытная психиатр, которая консультирует и лечит пациентов в Саратове уже больше 20 лет.
Воронкова Е. В. принимает в психоневрологическом диспансере в составе команды из 15 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
С 2020 года о работе врача оставили 5 отзывов: средняя оценка - 4,8 из 5, последний отзыв оставлен весной этого года, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Один из пациентов делится: «Классный врач, очень грамотный специалист своего дела, всегда чутко и отзывчиво относится к своим пациентам». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших психиатров Саратова.
Елена Викторовна окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2006 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Воронкова Е. В.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОбратился за помощью к Елене Викторовне с бессонницей. Врач просто супер! Все понравилось, выслушала, грамотно все объяснила и назначила лечение. Все препараты были легко найдены в аптеках. Спать начал в тот же день.
Прекрасный врач. Очень внимательно аыслушаег, назначит правильное лечение. Объясняет все доходчиво. К такому врачу хочется приходить ещё и ещё. Дай Бог ей здоровья и повышения по работе.
Ответственность, знает как подойти к проблеме, обходительность, приятная, хорошо выглядит, ставит четкие цели спобствует их достижение, лечусь у неё 10 лет
Классный врач, очень грамотный специалист своего дела, всегда чутко и отзывчиво относится к своим пациентам. Побольше бы таких врачей нам!:-)