Хороший врач, профессионал своего дела. Грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Дала направления и рекомендации к другим специалистам. Очень ей благодарна
Отзывы о «Поликлиника №2 КБ №50»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 КБ №50» в Сарове (Музрукова пр-кт, 6). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач, профессионал своего дела. Грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Дала направления и рекомендации к другим специалистам. Очень ей блантдарна
Грамотный специалист и профессионал своего дела. Лечение проходил в стационаре КБ-50. Вылечила без прокола пазух. Все подробно объясняет, когда задаешь вопросы. Хотелось бы побольше таких грамотных специалистов в нашем городе.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.