Дата визита 12 мая 2025
16 мая 2025 в 12:18
Отличный Врач! Очередь конечно большая, но к травматологам всегда так. Получил травму пришел без талона, пришлось чуть подождать. Грамотный специалист, все выслушал, оказал помощь. Спасибо!