Я, Казакова Татьяна Валентиновна. В октябре 2024г была на приеме у Ерина Михаила Евгеньевича. Он тщательно проверил анализы и снимки и одобрил операцию по удалению яичников. Я ужасно боялась, но операция прошла спокойно, я даже ничего и не почувствовала. Безмерно ему благодарна!! Он очень добрый, внимательный, увидит то, что вы даже ему и не расскажете. Врач от Бога!!! После операции самочувствие стабилизировалось, огромное спасибо!!!!
Ерин Михаил Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Щелково
Ерин Михаил Евгеньевич - опытный акушер-гинеколог, который уже больше 40 лет лечит и консультирует пациентов в Щелково.
Ведёт приём в двух городах: Щелково и Балашиха. Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология, лечение женских болезней и прием акушера-гинеколога первичный. С 2019 года врач собрал 9 отзывов от пациентов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Умный, спокойный, належный, однозначно - Врач от Бога!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Щелково; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Ерин М. Е. окончил Ивановский государственный медицинский институт имени А. С. Бубнова в 1986 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовМихаил Евгеньевич, спасибо Вам Вы врач от Бога, два раза делала гистероскопию у Вас У Вас золотые руки, спасибо, благодаря Вам у нас теперь есть доченька Дай Бог Вам и вашей семье крепкого здоровья
Огромною благодарность выражаю самому лучшему врачу. Ерин Михаил Евгеньевич, вы действительно врач от бога, таких врачей мне кажется нигде не найдёшь. Заботливый, чуткий, спокойный, с юмором, аккуратный, знающий своё дело, ну очень замечательный доктор. Я безумно рада, что именно к нему попала первый раз осенью 2022 года, он меня тогда оперировал, всё прошло на отлично, всё аккуратно сделал, в последующих посещениях в марте 2023 и июне уже было связано по беременности, тоже всё чётко, осенью рожаю. Самый, самый, самый лучший врач. Если вы попали к нему, знайте что вы в надёжных руках, и вытянули счастливый билет.
Самый лучший врач! Спокойный, знающий свое дело, внимательный к пациентам, все очень доходчиво объясняет, с ним приятно иметь дело! Если идти, то только к такому доктору!
Выражаю огромную сердечную благодарность врачу акушеру гинекологу Ерину Михаилу Евгеньевичу врачу от бога! Михаил Евгеньевич делал мне операцию. Вы опытный специалист, знающий своё дело, Вы врач с золотыми руками. Вы тот кто спасает мир! Спасибо за вашу доброту заботу, тёплое отношение к пациентам! Вы профессионал своего дела! Желаю Вам здоровья, жизненной энергии, и всех Вам благ! Спасибо вам Огромное! С уважением Ольга Васина.
Пребывала в центре в июне 2022 года. Лежала в гинекологическом отделении. Хочется отметить идеальную чистоту в центре, внимательное и доброжелательное отношение всего персонала. Но главное: бесконечно благодарю хирурга Ерина Михаила Евгеньевича. Это врач от Бога! Индивидуально подходит к выбору операции пациенток. И мне им была сделана операция та, которую он посчитал оптимальной для меня. Это говорит не только о его профессионализме, но и о лучших человеческих качествах.
Врач от Бога. Очень внимательный, заботливый, добрый. Благодарю Вас за все. Операция прошла благополучно. Рекомендую обращаться к этому врачу. Таких врачей к сожалению немного.
Отличный специалист, знания, опыт - все на высшем уровне, умеет найти подход к каждой своей пациентке, спокойно отвечает на все вопросы, обстоятельно поясняет все, что не понятно, умеет настроить позитивно, что очень важно перед операцией. Умный, спокойный, належный, однозначно - Врач от Бога! По-моему, он Лучший Доктор в ЩПЦ!
Сам смотрит, сам оперирует, поддержит, пожурит, если требует ситуация. Ничего не навязывает. Дело свое знает. Юморной, спокойный, приятный. Очень аккуратно смотрит! И внимательно. После первого осмотра в одном предложении выдал весь мешок моего анамнеза. Своих пациентов по 2-3 раза в день посещает.