Александр Николаевич, огромное вам спасибо! Вы просто спасли меня: такая тяжелая ситуация была с зубом, сильное воспаление и жуткая боль. Но все прошло замечательно, - у хирурга легкая рука, но, в первую очередь - профессионализм, конечно. Перед этим удаляла у Александра Николаевича восьмерку - вообще прошло все легко и просто, обошлось даже без обезболивающих. Остался еще один удалить и можно заняться протезированием. Так что всем очень рекомендую, сама езжу к доктору из Королева.
Федоров Александр Николаевич
Принимает в 3 клиниках Щелково
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПо всему городу отказывались принимать меня, а Александр Николаевич, просто посмотрел и вырвал, я очень боюсь таких операций, зуб был гнилой, честно признаюсь я даже не понял как он вытащил зуб, человек с большой буквы, здоровья Вам и Вашим близким)))
Прекрасный доктор. Удаляла у него зубы сама и водила ребенка. Врач от Бога!!! Побольше бы таких в нашей медицине. Спасибо большое доктору!!!
Очень хороший специалист, хирург от бога! все делает быстро и качественно, у кого проблемы с зубам советую однозначно к этому доктору. Удаляла у него в 2013 сразу два зуба, целая операция была, все зашил быстро и оперативно, только к нему.
Все было замечательно. И удаление и протезирование. Жаль что не принимает больше во Фрязино. Удаляет очень быстро и без осложнений (зуб у меня был очень сложный). Заживает все замечательно, все подробно рассказывает. Имплант прижился на ура, и коронка встала сразу. Огромное ему спасибо
Однозначно лучший стоматолог-хирург в Щёлково. Жаль, что он перестал принимать во Фрязино. Больше никому не удавалось удалять зубы так безболезненно - обычно даже от одного прикосновения к больному зубу, он взрывался болью, и о лечении речи даже не шло (и до сих пор не идёт).