Борис Васильевич, хочу выразить огромную благодарность за своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь, за Вашу отзывчивость, внимательность, доброжелательность и грамотный подход! Вы профессионал с большой буквы и замечательный человек! А так же всей бригаде скорой помощи, дежурящей 13.11.2021 г. Вы спасли нам жизнь! Здоровья вам и сил в вашем нелегком труде!
Гамаюнов Борис Васильевич
Гамаюнов Борис занимает 1-е место в рейтинге врачей скорой помощи.
Принимает в 1 клинике Семилуков
Гамаюнов Борис Васильевич - врач скорой помощи, который помогает пациентам в Семилуках уже больше 38 лет.
Борис Васильевич работает в скорой помощи, рядом - команда из 7 врачей схожей специализации. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Высшее медицинское образование: окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1988 году. С 2020 года врач получил от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «С Борисом Васильевичем неоднократно приходилось общаться, так как вызывала бригаду скорой помощи бабушке». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших врачей скорой помощи Семилуков.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Гамаюнов Б. В.
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВпервые увидела такую форму оценки врачей. Извините, что с опозданием. Лучше поздно, чем никогда. С Борисом Васильевичем неоднократно приходилось общаться, так как вызывала бригаду скорой помощи бабушке. Очень внимательный, терпеливый, прекрасный человек. Профессионал от Бога. Спасибо Вам за Ваш труд. Здоровья Вам, особенно в сегодняшнее время, когда врачи находятся на передовой по борьбе с пандемией коронавируса.
Врач от Бога, с добрым сердцем и внимательный. Благодаря ему я была госпитализирована очень быстро и без дольнейших осложнений. Дай Бог здоровья и благополучия этому светлому человеку.