4 января 2022 в 16:44
Раз в год делаю эхограмму сердца. Прекрасный врач, подробное описание, попал случайно, кто примет, срочно нужно Эхо это был 2016г. Потом МОНИКИ 3 раза кардиология, другие больницы и везде оценивали грамотность Игоря Юрьевича. Кто бывал в больницах, тот поймет меня.