Дата визита 20 февраля 2020
20 февраля 2020 в 10:22
Доманова Анна Васильевна очень хороший, квалифицированный и грамотный врач. Несколько раз лечился у нее, все очень профессионально и результативно. Хороший специалист и человек. Побольше бы таких врачей. Выражаю искреннюю Благодарность. Советую всем этого врача.