Врач от Бога!!! Внимательный, умный, тактичный, добродушный, человек знающий своё дело. Низкий поклон Вам, дорогой Александр Афанасьевич!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Будте с нами, как можно дольше!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХвала и слава этому доктору. Наблюдаюсь у него уже 3 года. За это время он вытащил меня из кучи передряг. Вовремя заметил проблему и направил в Москву. Москва подтвердила всё, что он мне сказал от первого до последнего слова. Там же и прооперировали. А когда поехала за гистологией в Москву и там проконсультировалась с доктором, а потом пришла на приём к Александру Афанасьевичу с результатами, то что мне сказали в Москве и заключение Иващенко совпали на все 100%. никогда не отмахивался и всегда помогал решать проблему, отношение к пациентам очень тактичное. Иващенко - супер!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.