Очень внимательный врач, имеет подход к детям. Оперировал сына с аппендицитом. Операция прошла быстро, все рекомендации дал сразу. Ребенок, через 12 часов сам пошел в туалет и уже сидел. Очень рады, что попали именно к Денису Игоревичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращались много раз, как к хирургу, с разными жалобами. Всегда получали адекватное лечение. Доктор очень внимательный и позитивный. В основном были на приеме в Целителе, а так же сыну была сделана операция в Семашко.
Денис Игоревич, выражаю Вам огромную благодарность за вашу неустанную помощь, за чуткость, внимательность, понимание, доброе отношение. Особое Вам спасибо за проделанную операцию 1 год назад и дальнейшее лечение и наблюдение! Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи!!! Вы просто классный!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.