28 октября 2021 в 11:38
Были с ребенком у Стяжкина С. В. Приняли без записи, вне расписания. Очень хороший врач. Внимательный и вдумчивый. Леччение помогло очень быстро. Остались довольны.
Были с ребенком у Стяжкина С. В. Приняли без записи, вне расписания. Очень хороший врач. Внимательный и вдумчивый. Леччение помогло очень быстро. Остались довольны.
Был у Стяжкина С. В. Отличный врач, быстро поставил диагноз, после лечения стало намного лучше. Направил в моники на консультацию. Там диагноз подтвердился. К назначенному лечению ничего не добавили. Советую.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.