5,0
17 сентября 2025 в 14:17
Носила брекеты 1,5 года. Ни разу не возникло проблем, все плановые осмотры проходили как запланировано, без переносов. Персонал всегда доброжелательный, улыбаются, спрашивают о самочувствии. А главное это результат на лицо. Зубки ровненькие, красивые