Я очень боюсь врачей, постоянно падаю в обморок, спасибо, Георгию Валерьевичу, что няньчился со мной) Супер хирург. Ставила импланты. Посоветовал и все рассказал. Рекомендую
Драб Георгий Валерьевич
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПопали к Георгию Валерьевичу случайно, в связи с больничным лечащего врача, и частично выполненной работой по съемным протезам у мамы. Мама 1936 г. р. Человек пожилой, капризный, со своим жизненным опытом... Сопровождая маму оказалась на приемах. Удивительное чувство такта, чувство юмора, в сочетанием с профессионализмом Георгия Валерьевича помогли нам преодолеть все психологические и физические сложности связанные с полным протезированием рта. Низкий поклон!!!
Удаляла восьмёрку. Готовилась к дикой боли, т.к. никогда раньше зубы не удаляла. Все пугали, что очень сложно долго и дорого. По деньгам, конечно, вышло нормально, но что стоят деньги когда первое удаление я испугаться не успела. Анестезия, что-то пошерудил, вышел, вернулся – говорит всё, если хорошо чувствую себя, можно проходить к ресепшену. Была в шоке. Думала он только начал. Ничего не почувствовала. Удалять остальные перед брекетами пойду к нему.
Два года назад ставила 2 импланта у Георгия Валерьевича. Несколько раз обсуждали план и остановилась на немецкой системе. Установка прошла совсем без боли. На следующий день вышла на работу и через 4 месяца была уже с постоянными коронками. На прошлой неделе хотела записать мужа, но на приём попали только вчера. Всё рассказал, объяснил, что можно полечить, а не сразу удалять. Спасибо за то, что помогли сэкономить.