5,0
Дата визита 8 мая 2019
13 мая 2019 в 19:11
Я обращалась к Николаю Евгеньевичу по поводу установки имплантов. Доктор внимательно, доброжелательно выслушал все мои пожелания и вопросы, доступно объяснил все тонкости предстоящей работы. Работа занимает продолжительное время, но на всех этапах он старался сделать все идеально. Я благодарна Николаю Евгеньевичу за профессионализм, высококачественную работу, терпение и внимание. Рекомендую всем этого врача и клинику "Дантист".