Пркрасный специалист, прекрасный врач, прекрасный человек. Выявила диагноз, нашла причину, поставила лечение, самое главное правильное! Отношение к людям прекрасное. Наблюдаюсь уже 2 года, спасибо ей большое
полностью подтверждаю написанное, аналогичная ситуация, побольше бы таких врачей