Спасибо большое, отличный нерволог-Ещё раз большое спасибо вам. Благодарю вас за профессиональный опыт работы. Я. Г. В. Спасибо большое ещё раз.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое. Хорошилова Виктория невролог от бога. Всё тщательно проверила. Очень рад -чо есть такой профессиональный невролог, спасибо большое за все.
ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГРАМОТНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ПАЦИЕНТАМ СПЕЦИАЛИСТ. ПРОВЕЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ГРАМОТНО СДЕЛАЛА НАЗНАЧЕНИЕ. МЕДИЦИНСКИХ ПРОЦЕДУР И МЕДИКАМЕНТОВ. РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ КАК ВРАЧА.
Викторию Александровну считаю очень компетентным врачом, при первом осмотре правильно определила причину и назначила лечение. Проведённые обследования полностью совпали с поставленным диагнозом. Спасибо большое.
Виктория Александровна внимательная, вежливая, уделяет достаточно времени пациентам. Грамотный специалист, знает свое дело. Назначения делает после тщательного обследования и постановки диагноза. Помнит и знает всех своих пациентов. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.