Хочу искренне от всей души поблагодарить врача гастроэнтеролога 2й поликлиники Коваловскую Е. А за ее чуткое професиональное отношение к больному. И эти слова можно услышать от многих больных ждущих своей очереди у кабинета этого доктора. Правильному обследованию доктор смогла установить причину и назначить лечение. Доктор лечит не только лекарствами но и словом. Огромное вам Екатерина Анатольевна Спасибо.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
16 февраля 2023 в 14:13
5,0
27 декабря 2022 в 14:07
Настоящий врач (чуткий, отзывчивый). Профессиональный подход к пациенту. Грамотно назначила лечение результат на лицо. Вызывает гордость за нашу профессиональную медицину. Спасибо, я нашел своего врача
5,0
Дата визита 14 сентября 2021
21 ноября 2021 в 09:15
теперь это мой Врач, буду лечиться только у нее, теперь у меня новая жизнь, а ведь мне 69! Вот только в период пандемии нет ее приемов...
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.