Хочу выразить благодарность чудесному специалисту, Сергею Михайловичу, который взялся решить (и решил!) комплекс проблем (сложное удаление 8, лечение 7). Отдельно благодарна за терпение и деликатность!
Кучерук Сергей Михайлович
Кучерук Сергей занимает 23-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Севастополя
Кучерук Сергей Михайлович - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 37 лет принимает и сопровождает пациентов в Севастополе.
Кучерук С. М. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей разных специализаций. С 2018 года пациенты оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Выдержал после долгой смены все мои эмоции и страхи». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Севастополя; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба мудрости, удаление зуба и лечение зубов.
Получил высшее медицинское образование и окончил Красноярский государственный медицинский институт в 1989 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Кучерук С. М.
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо огромное прекрасному врачу, мастеру своего дела Сергею Михайловичу (спас 21самый любимый)) Отдельная благодарность вашим помощникам очаровательным женщинам и профессионалам
Я очень благодарна что попала именно к этому доктору. Удалил 7 ку. Смотрели другие хирурги все мне отказали. Говорили удалять нужно сразу два и сначала зуб мудрости чтоб добраться к семёрке. Огромное спасибо. Первое что пришло в голову сразу после удаления зуба. Этот врач гений. Рекомендую всем. Ему доверяешь наверно с первых минут. Умеет настроить. И конечно он профессионал.
Супер доктор! Выдержал после долгой смены все мои эмоции и страхи. Спокойный, сдержанный, отличный специалист, реально - добрый и действительно...не страшно. Самое главное слово от пациента - доверяю. С уважением. Арина