Избранное
Кучерук Сергей Михайлович Севастополь: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Кучерук Сергей Михайлович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Ника Дент» в Севастополе
5,0 превосходно · 4 отзыва
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 стоматологов-ортопедов в Севастополе
Врач стоматолог-терапевт Кучерук Сергей Михайлович консультирует в Севастополе, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Красноярский государственный медицинский институт в 1989 году, профессиональный опыт 37 лет. Адрес клиники: Севастополь, Генерала Острякова, 37а/1, консультация по предварительной записи.
Кучерук Сергей занимает 23-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Севастополе
12-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Севастополе
13-е место в рейтинге
Стоматологи в Севастополе
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Севастополя

1
Стоматология Ника Дент
5,0 превосходно · 4 отзывов
Севастополь, Генерала Острякова, 37а/1
Консультация по записи
О враче

Кучерук Сергей Михайлович - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 37 лет принимает и сопровождает пациентов в Севастополе.

Кучерук С. М. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей разных специализаций. С 2018 года пациенты оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Выдержал после долгой смены все мои эмоции и страхи». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Севастополя; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба мудрости, удаление зуба и лечение зубов.

Получил высшее медицинское образование и окончил Красноярский государственный медицинский институт в 1989 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Красноярский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кучерук С. М.

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
29 марта 2021 в 17:28

Хочу выразить благодарность чудесному специалисту, Сергею Михайловичу, который взялся решить (и решил!) комплекс проблем (сложное удаление 8, лечение 7). Отдельно благодарна за терпение и деликатность!

5,0
5 июля 2020 в 00:42

Спасибо огромное прекрасному врачу, мастеру своего дела Сергею Михайловичу (спас 21самый любимый)) Отдельная благодарность вашим помощникам очаровательным женщинам и профессионалам

5,0
Дата визита 21 мая 2020
27 мая 2020 в 17:13

Я очень благодарна что попала именно к этому доктору. Удалил 7 ку. Смотрели другие хирурги все мне отказали. Говорили удалять нужно сразу два и сначала зуб мудрости чтоб добраться к семёрке. Огромное спасибо. Первое что пришло в голову сразу после удаления зуба. Этот врач гений. Рекомендую всем. Ему доверяешь наверно с первых минут. Умеет настроить. И конечно он профессионал.

5,0
2 декабря 2018 в 01:44

Супер доктор! Выдержал после долгой смены все мои эмоции и страхи. Спокойный, сдержанный, отличный специалист, реально - добрый и действительно...не страшно. Самое главное слово от пациента - доверяю. С уважением. Арина