12 ноября 2022 в 11:10
Замечательный доктор и человек. Доброжелательное отношение к пациенту,) предлагает альтернативные варианты, качественно выполняет свою работу без замечаний, без переделок, как это бывает у некоторых специалистов. 14 лет! Полноценно прожила с его протезированием и только с благодарностью вспоминала о нем, его таланте. Рекомендую всем, не пожалеете. Такие специалисты на вес золота и большая редкость в наше непростое время.