Избранное
Обновлено 13 ноября 2018 1.4k просмотров
Лапшева Мария Михайловна

Лапшева Мария Михайловна

Детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Севастопольская детская стоматологическая поликлиника» в Севастополе
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач детский стоматолог Лапшева Мария Михайловна работает в Севастополе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Лапшева Мария занимает 35-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Севастополе
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Севастополе
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Севастополя

Севастополь, Ленина ул., 22
Консультация по записи
+7 (869) 254-23-79
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 июня 2021
15 июня 2021 в 21:50

Рекомендую Всем своим знакомым. Доктор добрая, вежливая, легко находит контакт с детьми. Всегда в хорошем настроении, что важно. Всегда стараюсь к ней записать ребенка. Зубы плохие, так что встречаемся часто. :) Она поменяла фамилию и теперь Корсуновская.

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
8 ноября 2019 в 11:23

второй раз попадаем к Марии Михайловне, первый по острой боли, вообще первый раз у стоматолога, ребенку 5 лет, Илюша, второй - потому что на Северной нет врачей и записи, одна в отпуске другая на обследовании - и та другая имеет очень плохие отзывы и принимает в рабочее время взрослых для себя а детей за 10 минут - в спешке и не соблюдает санитарию. В общем на Северной прямо проблема с детскими стоматологами. Оба раза у Марии Михайловны - нам понравилось, врач гармоничная и профессиональная. Ребенок не сжимается, доверяется, лечение и разговор и с ребенком и с родителем - по существу, доходчиво, с добром, ребенок рад подарку - наклейкам. Не боится идти к врачу. А это главное, как и то что ребенку уделяется время, обследование и лечение происходят тщательно и внимательно..

5,0
Дата визита 12 июля 2019
19 июля 2019 в 16:06

Первый раз попали к Марие Михайловне 29.11.2018 по острой боли ( молочный зуб, пульпит, сыну 6 лет). Врач внимательно осмотрела ребенка и направила к хирургу на удаление и порекомендовала нам пролечить 3 зуба. Вела себя очень профессионально с ребенком, он вообще не боялся, открыл рот, все показал и у хирурга вел себя хорошо) Поэтому на лечение зубов мы опять записались к Марие Михайловне. 12 июля пролечили один зуб и на 17 нам дали талончик на лечение следующего зуба. Сын сказал про врача: она прикольная и красивая) в общем повеселил всех. А главное что он не боится лечить зубы. Надо пролечить еще один зуб, будем ловить талончики к ней, если получится)