Остался очень доволен приëмом. Пришёл с кучей вопросов, на все получил ответы и советы. Доктор очень внимательна, вежлива и доступно всë объясняет. Чувствуется отличная подготовка и знание своего дела! Обязательно посоветую доктора друзьям и знакомым. Давненько я не выходил из лечебного учреждения довольным, получив полную информацию! Спасибо, Александра Владимировна!
Мехур А. В.
Мехур А. занимает 1-е место в рейтинге офтальмологов.
Принимает в 1 клинике Севастополя
Мехур А. В. - офтальмолог, который помогает пациентам в Севастополе уже больше 5 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - офтальмология; по отзывам особенно часто это прием офтальмолога первичный и офтальмология. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 11 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2021 года пациенты оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 5000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Александра Владимировна, замечательный специалист, ничего лишнего в назначениях, все обследования, доброделательная и участливая». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Севастополя.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Мехур А. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПрофессионал с большой буквы. Качественный осмотр и диагностика, внимательность, ответственность. Позитивна и добра, приятно вести беседу по существу. Надеюсь, что такого прекрасного врача будут ценить пациенты и поощрять руководство.
Без эмоций и без лести. Только факты. Врач Мехур Александра ведет прием в соответствии графика. Нервы у нее в порядке терпеливая. Осмотр проводится на нескольких аппаратах, она не суетится и отвечает на вопросы полностью, даже на непрофессиональные со стороны пациентов. Умеет слушать!!! Это важно когда на приеме пннсионнры за 80. Диагноз поставила точно, т. к. до нее были у двух чамтных врачей. Если удплось зарисатся к ней на прием ( запись серез колл центр городской ) то можно к частную клинику не посещать, теи более у нас в городе офтальмологов почти нет.
По эффективности лечения оценку дать не могу. Это только первый приём. Лечение ещё не назначено. Ставлю пять звёзд авансом потому что без этого отзыв не отправляется. Но по всем остальным пунктам Александра Владимировна заслуженно выше всяческих похвал. Уже и не верил что такое может быть в наше время.
Александра Владимировна, замечательный специалист, ничего лишнего в назначениях, все обследования, доброделательная и участливая. Спокойно и подробно обо всем рассказала, а главное всё понятно. Спасибо Вам, Александра Владимировна. Севастополь необходимы такие специалисты.
Замечательный врач. Красивая, молодая, профессионал своего дела, доброжелательная к своим пациентам. Большое спасибо, Александр а Владимировна, сто вы работаете в этой поликлинике