Большое спасибо и низкий поклон врачу, заведующему хирургическим отделением Непомнящему Виктору Геннадьевичу за профессионализм, моральную поддержку и отношение к пациентам отделения. Плановая операция (которую не решалась делать продолжительное время) была проведена настолько вовремя. Это поняла уже из выписки. Я очень рада, что на моё жизненном пути оказался такой врач, Врач с большой буквы. Спасибо.
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Севастополя
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзыва. Мне предстояла сложная операция. Посоветовавшись со знакомыми решил оперироваться у Непомнящего Виктора Геннадьевича. Это врач золотые руки. По ходу операции всё объясняет. Очень доброжелательный подход. В после операционный период лично контролирует состояние здоровья. Пообщавшись с коллегами по,,, несчастью,, в соседних палатах, абсолютное большинство в считает за щастье попасть на операцию именно к Непомнящему Виктору Геннадьевичу. От себя лично выражаю огромную благодарность за проведённую операцию и за то внимание которое мне было оказано. Рекомендую данного доктора на все 300 %% P.S. К стати, написанные ранее видимо заказные пасквили, всяких недоброжелателей в адрес данного доктора, меня настораживали, но после первого общения с доктором все сомния были рассеяны. Желаю всем удачи и здоровья
3 мая мне сделали плановую операцию. Я была в восторге от отношением к пациентам, быстро и все четко вовремя уделить всем внимание, не игнорируя ни одного приходящего за помощью человека, без всякого высокомерия. Я поведала в разных городах много врачей но такой работы организации с работниками и с больными я не видела, как у вас в отделение Виктор Геннадьевич. Доктор с большой буквы советую всем. Я слышала о вас раньше, но когда сама все увидела то выходит я ни чего не слышала, какой вы профиль во всем. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых дней и вашей семье. Это не просто труд. Вы инструмент у Бога, доктор на жизнь человеку.
Добрый день! Помогите, уже 20 лет истекаю кровью, гемеглобин падаед, помогите я лежала в Балаклаве в гинекологии 6 лет назад, слышала от Вашего отделения, что Вы доктор-бог.... мне только 50 лет.....