Дата визита 7 июля 2022
7 июля 2022 в 22:26
Приехала на Ленина 22 с дочерью 6 лет, экстренно и первый раз к стоматологу! Попали к Полищук Ольге Викторовне! Прекрасный врач, сразу нашла подход к ребёнку и без анестезии сделала зуб, без боли и быстро! Ребёнок счастлив и спокоен!