Дата визита 6 июля 2019
3 января 2021 в 01:39
Врачи замечательные, профессионалы своего дела. Оплатить можно позже, это существенный плюс. Записываться стоит очень заранее.. это минус. Пожалуй, единственный. Лечилась у Дмитрия Игоревича