Профессионал высокого уровня, при этом очень чутко относится к пациенту, однозначно порекомендую доктора Щепелева, особенно в сложных случаях удаления и имплантации
Щепелев Александр Александрович
Принимает в 1 клинике Севастополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Александр Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовВысококлассный специалист. Была у родственников - они меня к нему и направили. Дело в том, что у меня виниры, откололся кусочек прям переднего зуба. В общем. все мне восстановил. Большое спасибо. Доктора и клинику рекомендую
Дотянула лечение зуба до того, что откололась стенка коронковой части. Обратилась к Щепелева Александру Александровичу, думала придется устанавливать коронку, но он меня успокоил, сказал что сможет восстановить зуб. Лечение прошло за один раз, совершенно безболезненно и зуб выглядит как новый. Я очень довольна, настоящий профессионал, чуткий и опытный.
Александр - безупречный доктор, золотые ручки! Был на приеме, провёл консультацию на высшем уровне, все ясно, доходчиво и конструктивно. Вопрос больше не возникало по дальнейшим действиям.
Познакомилась со стоматологией "Апекс" в 2017 году. С тех пор неоднократно обращалась за лечением зубов. За время лечения всё было на высоком уровне от работы регистратуры, ассистента врача и самого врача: профессионализм, внимательное и заботливое отношение к пациенту, выбор времени приёма подбирался с учётом пожеланий. Даже в мелочах: предложенная чашечка кофе, просмотр ТВ или вазочка с пожеланиями, делают нахождение в стоматологии приятным, а атмосферу расслабляющей. Огромную благодарность хочу выразить Щепелеву Александру Александровичу, это профессионал своего дела, "золотые руки". Коллективу желаю успехов и процветания!!!
Екатерина, спасибо огромное! Приятно начинать понедельник с такого замечательного отзыва! Особенно приятно что вы остаетесь с нами эти годы, рады стараться для Вас!
Очень приятная обстановка в клинике, которая создаётся, как и внешним видом самой клиники, так и внимательным персоналом. Все чисто, аккуратно, новая современная аппаратура. Работа в клинике поставлена на высокои уровне, что время ожидания сведено к минимуму. Я для себя нашла идеальную стоматологию. Ещё раз хочу поблагодарить за профессионализм в своей работе, внимательность и индивидуальный подход!
Спасибо, Олеся)))) Мы стараемся чтоб Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным!
Прекрасный врач Удаляла зуб мудрости, который уже начал крошиться. Очень переживала, но все прошло на отлично Не почувствовала ни уколов анастезии, ни самого удаления понять не успела. Все сделал очень быстро и аккуратно. Спасибо огромное врачу, медсестре, что с ним работает и вообще всему персоналу клиники. Остальные 3 зуба мудрости тоже надо удалять, пойду только к этому врачу
Олеся, благодарим Вас за отзыв! У Александра Александровича очень легкая рука! Уверена, остальные 3 зуба будут удалены также беспроблемно)
Много лет решалась на удаление зуба мудрости, который мучал переодически воспалением десны (зуб прорезался не полностью), вот в очередной раз зуб заболел и по совету знакомой я записалась на удаление к Щепелеву Александру Александровичу! Больше боялась! Приятный кабинет, оборудован похоже очень современной техникой, милая медсестра и конечно супер профессионал -Александр Александрович. Только вроде что-то стало происходить, как я уже почувствовала нитку, при чем доктор виртуозно водил руками и быстро зашил лунку, зуб как удалили я не заметила, не думала что это могло быть так быстро, боли никакой, просто ощущения. После удаления, проконсультировал, как быть дальше и что очень понравилось, не бросил на произвол судьбы)) сказал писать на личный номер если что-то будет беспокоить! Спасибо большое, всегда приятно иметь дело с профессионалом и к тому же очень приятным человеком!
Благодарим Вас, Юлия, за такие теплые и душевные слова в адрес клиники и доктора! Благодарные отзывы - как дополнительный заряд энергии в работе!
В ноябре удаляла сразу две верхние восьмерки у доктора Щепелева. Они очень меня беспокоили уже много лет, а после рождения сына просто замучали - челюсть узкая, зубы крупные, вылезать им некуда, а они все пытались вылезти. У меня очень глубокие корни, несколько лет назад удаляла восьмерку на родине, в Москве, операция длилась несколько часов, это была пытка - надрезы, дробление зуба, удаление кусков и осколков... Потом очень долго заживало. На это удаление шла со страхом, долго решалась, читала отзывы. Нашла информацию о докторе Щепелеве (отличные отзывы) и решила идти к нему. Он удалил мои зубы как волшебник - просто мгновенно, дольше ждали действия анестезии. Никаких надрезов, никаких дроблений на куски... просто очень крепко ухватил и выдернул (ухватить было непросто, но он не спешил и смог). Я не успела ничего понять, как он сказал "вот и все" и выкинул удаленные зубы. Зажило все тоже очень быстро, почти не болело, только в вечер удаления, помог кетонал. Я даже забыла, что надо идти швы снимать, забЕгалась) В самой клинике отлично работает персонал (отдельное спасибо ассистенту доктора Щепелева), и не только медицинский, но и административный. И о цене. Она довольно высокая, но не завышенная и оправдывает себя. Не жалею об этих деньгах - я за них получила отличную услугу и очень быстро. Спасибо, Александр Александрович! Думаю, скоро соберусь к вам удалять последнюю надоевшую восьмерку. Надежда.
Надежда, благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв! Александру Александровичу было очень приятно прочитать его - такие отзывы однозначно придают сил в работе! Обращайтесь, всегда Вам рады!
В августе месяце 2018 года мне было проведено лечение, удаление и протезирование в клинике Алекс Плюс. Мед. персонал клиники произвёл на меня очень хорошее впечатление: внимательные, доброжелательные, с высоким профессиональным уровнем. Большое спасибо лечащему врачу Щепелеву Александру Александровичу. Без знакомого страха перед зубными врачами усаживалась в кресло с твёрдым убеждением, что Александр Александрович сделает всё возможное из невозможного. Спасибо за внимательный осмотр, советы по выбору вариантов протезирования, исходя из состояния моих зубов, дёсен и костной ткани, ненавязчивые рекомендации по выбору материала для зубных конструкций. Благодаря профессионализму и доброжелательности врача, лечение, удаление и протезирование прошло легко и успешно. Александр Александрович, очень Вам благодарна.
Алла Васильевна, спасибо Вам за развернутый отзыв! Александру Александровичу очень приятно слышать такие слова о своей работе!