Лечу зубы у Ярослав Михайловича около 10 лет. Всегда все тщательно и без лишних услуг. Минимум боли по доступной цене.
Стоматология Эстетика плюс
Северодвинск, Серго Орджоникидзе ул, 2ак1Стоматология Эстетика плюс, Северодвинск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Эстетика+, руководитель Моданов Вячеслав Вячеславович, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-29-01-002195.
Врачи «Стоматология Эстетика плюс»
Смотреть 11 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 19 лет Стоматология Эстетика плюс принимает пациентов в Северодвинске; в штате 11 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Серго Орджоникидзе ул, 2ак1. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Архангельское шоссе, 81» (3 минуты пешком) и «улица Орджоникидзе» (4 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение кариеса, удаление зуба.
Среди врачей - 4 стоматолога-терапевта, 4 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург; средний стаж работы составляет 23 года.
Один из пациентов пишет (весной 2021 года): «Никаких проблем после сложной чистки от остатков зуба (удаляли раннее зуб в другой клинике)».
Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Эстетика+
- Руководитель
- Моданов Вячеслав Вячеславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-29-01-002195
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВнимательный, доброжелательный, грамотный врач. Никаких проблем после сложной чистки от остатков зуба (удаляли раннее зуб в другой клинике). Дочери Маркова Ирина Геннадьевна устанавливала имплант, также все удачно. Спасибо! Галина Николаева