Дата визита 14 мая 2024
14 мая 2024 в 14:02
Очень хороший врач, все сделал как надо. Огромные спасибочки вам, а самое главное что я не чувствовала даже боли, 2 секунды и зуба нет.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший врач, все сделал как надо. Огромные спасибочки вам, а самое главное что я не чувствовала даже боли, 2 секунды и зуба нет.