Дата визита 1 июня 2021
1 июня 2021 в 14:15
Великолепный врач. Очень внимательный и профессиональный. Сразу видно, что любит свою работу и хорошо относится к пациенткам. Далеко не все так относятся к нашим больным проблемам.