Прекрасный доктор, двое деток появились на свет, благодаря этому врачу. Внимательный, ответственный, грамотный очень вежливый врач. Оказалась намного грамотнее специалистов из обласного центра
Шимановская больница
Шимановск, Больничная ул, 1Шимановская больница, Шимановск: 8 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Шимановская больница, руководитель Тимшина Татьяна Алексеевна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-28-01-001679.
Врачи «Шимановская больница»
Смотреть 51 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Шимановская больница принимает пациентов в Шимановске с 1994 года; на сегодня в штате 51 врач.
Шимановская больница принимает по адресу Больничная ул, 1; удобно подъехать от остановки «Шимановская больница» (1 минута пешком).
На сегодня это единственна больница в Шимановске.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием педиатра повторный, гинекология.
По специализациям: 9 педиатров, 5 акушеров-гинекологов, 4 врача скорой помощи; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 8 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Спасибо Вам, прекрасный доктор, За Ваш нелегкий славный труд».
Средний стаж специалистов в команде - 31 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Шимановская больница
- Руководитель
- Тимшина Татьяна Алексеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-28-01-001679
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВиктория Владимировна отличный педиатр, всегда дружелюбна, искренне переживает за своих маленьких пациентов, знает их в лицо, другого специалиста нам не надо. Надеюсь, что и дети моих детей будут наблюдаться у неё.
Грамотный и отзывчивый доктор. Всегда все по делу, без лишних назначений. К пациентам относится доброжелательно и за каждого переживает, как за своего.
Татьяна Викторовна замечательный, высоко квалифицированный специалист. Отзывчивый и добрый человек. Очень довольны что именно этот доктор ведёт наш участок. Спасибо Вам, за ваш труд.
28.04 вызвала врача на дом. Так как состояние было плохое. Температура, кашель и т. д. Сделали тест на Ковид, он оказался положительный. Доктор сказала привезут препараты для лечения и назначила доп. лечение. Сегодня 02.05 позвонила в регистратуру. Спросила почему не привезли лекарство. Получаю ответ:"А кто вам сказал, что вам лекарство привезут сразу? Да еще и в пятницу." Я в шоке. А когда привезут, через неделю?
Хочу оставить отзыв о Федоренко Кристине Григорьевне, мне помогла получить лекарство по льготе, а это не так почему-то легко не кто не хочет понять, что человек на инвалидности 10.000, половина которой уходит на квартиру, не в состоянии купить их, не хотят подобрать аналоги, которые можно было бы получить бесплатно, вот непосредственно с этим вопросом можно обратиться с к ней. Так же помогла мне лечь в круглосуточный стационар, так как я на костылях и мне каждый день тяжело бы было ездить на такси. Дала свой личный телефон, чтобы в случае необходимости я мог бы связаться с ней и это не мало, чувствуется, что человек хочет помочь. Спасибо ей. С уважением Юдин Сергей Владимирович
Спасибо Вам, прекрасный доктор, За Ваш нелегкий славный труд. Желаю сил Вам и терпения, Года пусть в счастье лишь идут. Поклон Вам низкий за работу, За знания, за Ваш талант, Вы — врач от Бога, всем уж ясно, Вы — настоящий бриллиант.
Юлию Викторовну знаю, с момента когда ребенок пошел в сад - до этого наблюдались у другого педиатра! Очень грамотная, ответственная в своем деле, всегда выслушает - назначит хорошие лекарства - а не Дорогущие и бесполезные, по окончанию лечения обязательно еще раз удостоверится что ребенок выздоровел. Могу ей позвонить в любое время и она всегда ответит и выручит советом! Я очень рада что еще есть такие врачи не смотря на то, что она молодая! Я желаю ей оставаться такой же в своем деле и всех благ для нее и ее семьи!