Хочу отметить высокий профессионализм, качественное выполнение своих должностных обязанностей и душевное отношение ко мне и пациентам со стороны врача хирурга Михаила Никишина. Выражаю особую огромную личную благодарность М. Никишину.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаем благодарность Михаилу Валерьевичу. В сентябре 2021 года моей маме Коробцовой Татьяне Александровне была проведена сложная экстренная операция на желудке. Золотые руки хирурга спасли ее и благодаря рекомендациям и лечению поставили на ноги. Спасибо от души за Ваш труд! Здоровья Вам и всех благ!
Отличный доктор, очень внимательный. Высокий профессионал и самое главное очень чуткое и тактичное отношение к каждому пациенту. Сердечное спасибо за работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.