Отличный врач, специалист Приходилось много раз обращаться, проконсультирует, все доходчиво объяснит, успокоит. И назначает правильное лечение. Спасибо вам большое Салима Тухватовна!
Акушерский стационар ЦГБ
Сибай, Белова ул, 17Акушерский стационар Центральная городская больница (Белова ул, 17) Сибай: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ЦГБ г.Сибай, руководитель Рудомёткин Евгений Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-007780.
Врачи «Акушерский стационар ЦГБ»
Смотреть 14 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Акушерский стационар ЦГБ работает в Сибае, в команде 14 врачей разных специальностей.
Найти роддом можно по адресу Белова ул, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника», 3 минуты пешком от входа.
На сегодня это единственн роддом в Сибае.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, лечение женских болезней.
По специализациям: 11 акушеров-гинекологов, 3 неонатолога, 1 врач ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
В отзыве отмечается (весной 2021 года): «Самый лучший доктор много лет у нее лечилась всегда внимательное и чуткое отношение к пациентам знает свое дело на сто процентов».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ЦГБ г.Сибай
- Руководитель
- Рудомёткин Евгений Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-007780
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБлагодаря, Рамилю я родила сына. Конечно и огромное спасибо Рудометкону. Меня бесит, когда оставляют ниготивные отзывы. А вы попробуйте сделать то, что делают они. У меня великолепный сын. Не будь профессиональных врачей, я бы умерла вместе с сыном в утробе. Спасибо.