Огромное спасибо Аминевой Кларе Усмановне — врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Я очень боялась идти к стоматологу, но с первой минуты общения с Кларой Усмановной страх ушёл. Она так спокойно и уверенно всё объяснила, так бережно провела лечение, что я даже не заметила, как всё закончилось. Было удивительно, насколько внимательно доктор относится к деталям, как старается сделать процесс максимально комфортным. После приёма дала понятные рекомендации — теперь я точно знаю, как ухаживать за зубами. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Теперь буду лечиться только у Клары Усмановны и всем друзьям её советую! Спасибо за вашу доброту, профессионализм и за то, что делаете улыбки красивее!
Стоматологическая клиника Хайруллиных Хэштеш
Сибай, Ленина ул, 22Стоматологическая клиника Хайруллиных Хэштеш, Сибай: 17 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 30, высокий уровень цен. Официальное название ООО «Счастливая Улыбка», руководитель Руслан Ринатович Хайруллин, год основания 2017, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-007924.
Врачи «Стоматологическая клиника Хайруллиных Хэштеш»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 30 ценУже 9 лет Стоматологическая клиника Хайруллиных Хэштеш принимает пациентов в Сибае; в штате 8 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти клинику можно по адресу Ленина ул, 22; ближайшая остановка общественного транспорта - «Площадь Победы», 3 минуты пешком от входа.
Всего в Сибае насчитывается 10 стоматологических клиник, и эта - одна из них.
В прайс-листе указано 30 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, имплантация зубов. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Среди врачей особо выделяется Аминева Ф. Б. (стоматолог-терапевт) - на счету 7 положительных упоминаний за 2025 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2024 года): «Шарипов Айназ Рамазанович провел имплантацию и удаление нескольких зубов».
- Официальное название
- ООО «Счастливая Улыбка»
- Руководитель
- Руслан Ринатович Хайруллин
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-007924
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовХочу выразить огромную благодарность Аминевой Ф. Б за чуткий, профессиональный подход. Лечила у неё коренной зуб и хочу сказать, что все прошло безупречно! Хочу пожелать здоровья, успехов и благодарных пациентов
Эта стоматология произвела на меня впечатление/ Несмотря на то что запись очень плотная, мне удалось получить своевременную помощь. Административный персонал вежливый и внимательный, они сделали все возможное, чтобы организовать моё посещение. С самой процедурой не возникло никаких проблем. Все прошло абсолютно безболезненно, и я остался доволен качеством работы. Доктора клиники проявили высокий уровень профессионализма, что не может не радовать. Я определенно рекомендую всем, кто ищет надежную стоматологию!
После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Профессиональная чистка зубов — теперь мой ежегодный ритуал. Чистка проходит в 4 этапа, а не как в других клиниках только ультразвуком
Шарипов Айназ Рамазанович провел имплантацию и удаление нескольких зубов. Всё прошло как по маслу, без болевых ощущений. Теперь жевать стало удобнее, а импланты выглядят как натуральные зубы. Очень довольно результатом.
Выбрала эту клинику для лечения кариеса. Врачи очень понравились, приветливы, дружелюбны, квалифицированны. Фарида Бариевна, очень вам благодарна, спасибо, здоровья вам!
Выражаю свою благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, внимательное отношение и качество исполненных работ. Спасибо Руслан Ринатович! Дальнейшего процветания ВАшей клинике!
Приятные врачи, профессионалы своего дела, на каждом этапе ведут, на все вопросы отвечают. Все прекрасно объясняют. Это врачи от бога. А администраторы просто самые лучшие. Все подскажут, расскажут, подберут удобное время. Я лечусь у Аминевой К. У, а дочь - у Зюзляевой О. А. Лучшая клиника в городе.
Пишу отзыв со страницы мужа. Давно пора было лечить зубы, но все откладывала, выбирала клинику. Увидела бесплатную консультацию на обследование всей полости рта, где сделали все необходимые снимки и проконсультировал врач стоматолог-терапевт. Очень интересный и располагающий к себе у них подход. Все чистое, новое, современное. В итоге лечусь теперь только тут. Врачи - профессионалы своего дела! Особое удовольствие дизайнерское оформление клиники.
Впервые обратился в стоматологию в 2021г. И с тех пор остаюсь верен, Про клинику Хайруллина узнал от близких. Каждые пол года прихожу на профосмотры.