Вера Александровна заслуживает только добрые слова и благодарность за свой труд, за высокий профессионализм, внимательное отношение к каждому клиенту. Вот уже 15 лет Вера Александровна для меня любимый и единственный врач-косметолог.
Косметологический центр
Сыктывкар, Чернова ул, 14Косметологический центр, Сыктывкар: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Косметологический центр, руководитель Муравьёва Вера Александровна, год основания 1989, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01-000-757.
Врачи «Косметологический центр»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Косметологический центр работает в Сыктывкаре уже 37 лет, объединяя 3 врачей разных направлений.
Косметологический центр принимает по адресу Чернова ул, 14; удобно подъехать от остановки «СГУ» (3 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - косметология, биоревитализация, инъекционная косметология.
Преобладают 3 дерматолога, 3 косметолога; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Это на 50% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Сыктывкаре. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Профессионал своего дела, все делает грамотно, никогда не навязывает лишние процедуры, доверяю свою красоту только ей уже 6 лет».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 36 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Косметологический центр
- Руководитель
- Муравьёва Вера Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-11-01-000-757
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день. Мне все понравилось! Вежливость, аккуратность, доброта. Любовь к работе! Профессионал своего дела. Советую всем! Спасибо огромное за все!
Профессионал своего дела, все делает грамотно, никогда не навязывает лишние процедуры, доверяю свою красоту только ей уже 6 лет. Свою маму, сестру, подруг отправила к ней, теперь и они прстоянные клиенты. Рекомендую.