Тамара Николаевна очень грамотный врач, наблюдаюсь у нее уже более года. Все обследования всегда проводятся тщательно, к пациенту очень доброжелательна.
Поликлиника Астромед
Сыктывкар, Первомайская ул, 78/1Поликлиника Астромед, Сыктывкар: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Лечебно-консультативная поликлиника Астромед, руководитель Веденская Елена Юрьевна, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01001970.
Врачи «Поликлиника Астромед»
Смотреть 36 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Астромед принимает пациентов в Сыктывкаре с 2000 года; на сегодня в штате 38 врачей.
Поликлиника Астромед находится в Центральном районе, по адресу Первомайская ул, 78/1. Удобно добраться от остановки «Первомайская» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология, неврология, лечение женских болезней.
Среди врачей - 5 акушеров-гинекологов, 4 эндокринолога, 4 терапевта; средний стаж работы составляет 35 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это на 133% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Сыктывкаре. Среди врачей особо выделяется Панкратова Г. С. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 35 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Лечебно-консультативная поликлиника Астромед
- Руководитель
- Веденская Елена Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-11-01001970
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЧасто обращаюсь к Вячеславу Семеновичу Семенову за консультацией и лечением. Благодаря опыту и знаниям врача получаю эффективное комплексное лечение. Спасибо большое!
Людмила Юльевна очень опытный, внимательный и грамотный кардиолог. Тщательно подходит к тактике обследования и лечения пациентов нацелена на конечный результат. Убедился на личном опыте. Очень важно, что она постоянно работает над повышением своей квалификации, в курсе всех новых методик лечения и старается их применять в лечении больных. Доброжелательна и внимательна на приеме. К своим обязанностям относится ответственно. Для меня это один из лучших кардиологов в городе. Рекомендую.
Очень вдумчивый, опытный, внимательный доктор. Решение о тактике лечения принимает только после тщательного осмотра пациента, изучения истории болезни. При последующих обращениях хорошо помнит и учитывает уже проведенный обьем лечения. По моему личному мнению- лучший невролог в Сыктывкаре. Рекомендую.
Она одна за десять минут поставила верный диагноз и назначила верное лечение, пока 4 месяца бездари из 3 поликлиники пытались быть не такими мерзкими, бездарными скотами какими являются. Огромная благодарность Галине Степановне, настоящий врач.
Обратились к врачу после операции на колене. Прошли лечение, боль уменьшилась, воспаление ушло, продолжаем лечение. Все расскажет и объяснит. Большое спасибо.
Мы с мужем в 2015 году обошли все платные поликлиники. Ну очень уж хотелось ребёночка, и просто в последний момент, уже ни на что не рассчитывая, записались к Панкратовой Г. С. Это врач от бога. Через пару приемов, вуаля, уже 6 летняя принцесса через год в школу пойдёт. А секрет то был в простейшем лечении. ПОПИТЬ ФОЛИВУЮ С ВИТАМИНОМ B. Никаких лишних анализов небыло назначено (для того, чтоб содрать денег). Ещё говорят, что в платных "облизывают", с Панкратовой Г. С. все с точностью до наоборот. Я там рыдала, а она так резко сказала "хватит сопли пускать, соберись", и прям зарядила своей прямотой, что больше всего понравилось. Если на платный приём, то только к ней! Низкий Вам поклон.
Отличный врач! Очень грамотный, идущий со временем в ногу доктор! Тактична, с уважением относится к пациентам. Галина Степановна взяла у меня материал для цитологического исследования, после полученного результата назначила эффективное лечение. Она врач от Бога. Хочется пожелать Галине Степановне крепкого здоровья и семейного благополучия. И успехов в работе!
'!!!!!!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'!