5,0
Дата визита 26 января 2020
2 февраля 2020 в 01:00
Замечательный врач! Чуткий, внимательный... всё лечение назначает по-существу! В беседе с пациентом очень вежливый и тактичный. Побольше бы таких в наших поликлиниках!