31 августа 2019 в 10:26
Только поставили коронку после имплантации. Очень понравилось, что сразу на моем приеме были и хирург и ортопед. Сразу все обсудили. Результатом очень доволен
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Только поставили коронку после имплантации. Очень понравилось, что сразу на моем приеме были и хирург и ортопед. Сразу все обсудили. Результатом очень доволен