Врач от Бога. Спасибо вам Екатерина Владимировна! Хорошо, что есть врачи, которые не залечивают остроту болезни, а ищут причину и вылечивают хроническое. Огромное вам спасибо!
Детская поликлиника Генезис
Симферополь, Победы пр, 99Детская поликлиника Генезис, Симферополь: 7 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. ДП Генезис находится по адресу Победы пр, 99, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-000845.
Врачи «Детская поликлиника Генезис»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Генезис работает в Симферополе, в штате 12 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти поликлинику можно по адресу Победы пр, 99; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Луговая», 2 минуты пешком от входа.
В Симферополе работает 8 детских поликлиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - урология, гастроэнтерология, прием невролога.
Профильные направления приёма: 4 педиатра, 2 детских невролога, 2 детских хирурга.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Симферополе. Среди врачей особо выделяется Братчик О. В. (эндоскопист) - на счету 5 положительных упоминаний за 2023 год. Из развёрнутого отзыва (летом 2021 года): «Так как не раз приходилось обращаться за консультацией и лечением».
- Официальное название
- ООО Клиника Генезис
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-000845
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовАртур Яковлевич консультировал моего сына по результатам ЭКГ и проводил УЗИ сердца. К счастью, диагноз не подтвердил. Я очень благодарна Доктору и восхищена его знаниями, отношению к пациентам и доброму Сердцу! Желаю Вам Счастья и Добра! С глубоким уважением и благодарностью, Евгения
Великолепный доктор. Высо4опрофессиональный специалист и хороший человек. сын наблюдается с 8 лет. ни единого лишнего назначения.. все объясняет подробно с перспективой 2 года. ни разу не ошиблась. Дай Бог так и дальше.
Обошла почти все поликлиники и могу отметить, что лучший детский офтальмолог Никифорова Ирина Борисовна. Очень внимательный специалист, все посмотрит, назначит действительно действующие лекарства, а не так как у нас любят назначать все подряд бед анализов. Очень хочется чтобы все врачи были как Ирина Борисовна
Замечательный доктор... очень вежливая и отношение к ребенку на все... Дала лечения, все подробно рассказала и обьяснила нам. Рекомендую этого врача...!!!
Были сегодня на Жуковского у О-В. Остались довольны приемом, приехали без направления. Позвонила, сказала что тел дала моя подруга, которая лечила у неё своих детей. Приняла очень хорошо. Внимательно осмотрела ребёнка, изучила наши анализы. Отправила на узи на 1й этаж по острой боли. Сделали узи с нагрузкой очень хорошо, бесплатно. Потом поднялись к ней с результатами. Приняла без очереди. Все подробно объяснила, написала схему лечения и направила на доп анализы. Я осталась довольна врачом! Очень надеюсь и лечение по ее схеме поможет.
Очень грамотный педиатр, внимательна и доБрожелательна. Уже 12 лет лечим у нее своих деток, доверяем ей. Грамотно и индивидуально подбирает препараты. Советую.