Доброго времени суток. Хочу сказать об этом враче, что работает на результат и результат уникален. Многие мои знакомые обращаются именно к ней Да и я сама на личном опыте знаю как она внимательно и доброжелательно относится к каждому пациенту. Я знакомым и друзьям рекомендую именно этого офтальмолога
Отзывы о «Медицинский центр Витапроф»
Отзывы пациентов о «Медицинский центр Витапроф» в Симферополе (Шполянской ул, 7/9). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБез таких врачей не было бы медицины!!!!! Все бы так относились к своей работе!!!! Хочется пожелать добра и счастья и только положительных эмоций!!!!
К Арсену Аблямитовичу мне порекомендовала обратиться подруга, которая давно уже у него наблюдается. Перед праздниками сходила на первый приём. Врач очень вежливый, с ним комфортно общаться. Никаких беспокойств у меня не было, просто профилактический осмотр. Понравилось, что все чисто и стерильно, ничего лишнего не навязывают. По моему мнению, Арсен Аблямитович профессионал, хороший гинеколог!
Очень довольна качеством обследования и внимательным отношением к пациенту! Я пришла на приём ещё зимой, появились некоторые проблемы, а к своему прошлому врачу идти не хотелось. Нашла Арсена Аблямитовича по отзывам в интернете, оперативно записалась на приём. Что могу сказать? Прекрасный специалист, была уже на повторном приёме, все назначенное лечение даёт результаты! Поэтому, тоже решила оставить отзыв о своём положительном опыте.
На приёме у Арсена Аблямитовича мне было комфортно и спокойно. Врач уделил много времени, внимательно и с пониманием выслушал все мои жалобы и симптомы, задал много вопросов для полного понимания картины. Осмотр провёл аккуратно. После этого, были назначены дополнительные анализы, и даны первые рекомендации по лекарствам. Посмотрим, как будет дальше, но пока я всем довольна и благодарю Арсена Аблямитовича за его профессионализм!
Первое впечатление хорошее! Я была на приёме у Арсена Аблямитовича впервые, все прошло хорошо. Осмотр аккуратный и безболезненный. После того, как я описала жалобы и проблемы, и посмотрев меня, были назначены дополнительные анализы. Сейчас ждём результатов, и только после этого примем решение, что делать и какое лечение будет. Поэтому, пока я всем довольна, врач компетентен, вежлив, все отлично!
Мне все понравилось! На приёме Арсен Аблямитович сразу показал себя профессионалом, отнёсся внимательно. Осмотр провёл аккуратно и бережно. Потребовались дополнительные обследования для более точной диагностики. Очень подробно обсудили результаты обследования и анализов на повторном приёме, ответил на все интересующие меня вопросы. Так что, могу советовать данного врача, его компетентность вопросов не вызывает!
Я достаточно давно уже наблюдаюсь у этого врача. Помог мне разобраться во всех вопросах, связанных с гинекологией. До этого часто случались сбои цикла, проблемы. После регулярных и тщательных обследований мое женское здоровье начало улучшаться, чувствую себя отлично. Спасибо большое за это Арсену Аблямитовичу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.