Гистерэктомия операция Очень боялась. Но операция Проведена квалифицировано наблюдение и уход на высшем уровне.. Выписалась на 4 день. Очень благодарна Денису Михайловичу.
Перинатальный центр РКБ им Семашко
Симферополь, Семашко ул, 8Перинатальный центр Республиканская клиническая больница им Семашко (Семашко ул, 8) Симферополь: 72 отзыва пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК Республиканская клиническая больница имени Н А Семашко, руководитель Зиядинов Арсен Аблямитович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-000737.
Врачи «Перинатальный центр РКБ им Семашко»
Смотреть 115 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Перинатальный центр РКБ им Семашко работает в Симферополе, в команде 115 врачей разных специальностей.
Это одна из 11 перинатальных центров в Симферополе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, прием акушера-гинеколога повторный, прием акушера-гинеколога первичный.
Профильные направления приёма: 45 акушеров-гинекологов, 19 анестезиологов-реаниматологов, 18 неонатологов.
Всего 72 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 99%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Симферополе. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Зиядинов А. А. (гинеколог): его работу положительно отметили 21 пациент. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Лучший специалист и такой же замечательный человек».
На единой территории работает 11 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- ГБУЗ РК Республиканская клиническая больница имени Н А Семашко
- Руководитель
- Зиядинов Арсен Аблямитович
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-000737
Отделения
11 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 72 отзываПриехала с другого города рожать в Симферополь, по показаниям сказали рожать в ПЦ, Егорова Яна Анатольевна взялась за мои роды. Я родила богатыря весом: 4кг и ростом 55см, Яна Анатольевна приняла у меня роды
Денис Михайлович профессионал в своем деле! Все четко, конкретно и аккуратно! Выполнил операцию с ювелирными швами! Только приятное впечатление! Желаю успехов Денису Михайловичу в его нелегкой и нужной работе!!!
К Артур Яковлевичу обращались не раз, с самого рождения наблюдаем сына!! Спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациентам!!!
Самый лучший узист. я про таких говори Врач от Бога. была на приеме и не раз. рекомендую. Спасибо Вам Ольга Николаевна
Егорова Яна Анатольевна, прекрасный врач, профессионал своего дела, я благодарна судьбе за то что именно она проводила операцию КС. Всё прошло очень хорошо. Спасибо Вам огромное за здорового сыночка Ванечку!!!!!
Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы
Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы
Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы
Была проведена лапароскопия в отделении гинекологии. Хочу отметить весь персонал, все очень внимательные и вежливые! Условия хорошие, все чисто, удобно я была приятно удивлена! Кухня вкусная, даже очень ) Лечащий врач была Адилова Севиль Шевкетовна, огромная ей благодарность! Все прошло безболезненно, быстро и эффективно! Всем очень довольна и рекомендую