10 октября 2019 в 08:33
Отлично!!!! лечение без боли, аккуратность, знание предмета, вот что можно сказать о докторе. лечимся у Ирины Анатольевны всей семьей. как хорошо что и в нашем городе есть такие доктора, доктора с большой буквы. Спасибо Вам Ирина Анатольевна!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!