29 июня 2023 в 12:14
Очень внимательная. Зубки лечит хорошо. Ребенок идёт только к ней. Хороший специалист. Ласковая как мама к детям. Пломбирует очень качественным материалом. Всем довольны. Рекомендую. как говорится врач от Бога.