Всё понравилось. За 15 минут удалили зуб мудрости без боли, врач дал все рекомендации, очень внимательно относиться к поциенту. Врача рекомендую
Что говорят пациенты
Оставить отзывПавел Васильевич- лучший хирург!!! Профессионал в своем деле, очень позитивный человек, руки золотые. Очень рекомендую, Ставила импланты и удаляла зубы, наращивали кость, пришивали десны и все без боли!
Доктор от Бога, золотые руки, ! безболезненно, быстро, качественно, удаляет сложные зубы! внимательный, порядочный! ничего лишнего не рекомендует, все по делу! лучшего доктора в Симферополе нет! лечимся всей семьей!
Павел Васильевич-специалист своего дела! Зуб был удалён очень быстро и безболезненно. Также были даны рекомендации для дальнейшего лечения. Рекомендую этого врача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.